Deutschland

Bremen, Hamburg, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Schleswig-Holstein
Christiane Krause
c/o büro indiebook
E-Mail: krause@buero-indiebook.de

Berlin, Brandeburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Hessen
Regina Vogel
c/o büro indiebook
E-Mail: vogel@buero-indiebook.de

Rheinland-Pfalz und Saarland
Michel Theis
c/o büro indiebook
E- Mail: theis@buero-indiebook.de

büro indiebook
Bothmerstraße 21
80634 München

Telefon: 089-12284704
Fax: 089-12284705
E-Mail: office@buero-indiebook.de

www.buero-indiebook.de

Baden-Württemberg

Nicole Grabert
c/o Vertreterbüro Würzburg
Huebergasse 1
97070 Würzburg

Telefon: 0931-17405
Fax: 0931-17410
E-Mail: grabert@vertreterbuero-wuerzburg.de

Bayern
Mario Max
Hartlweg 21
82541 Münsing

Telefon: 08177-9989777
Fax: 08177-9989778
E-Mail: mario.max@gmx.net

www.mario-max-verlagsvertretungen.de

Österreich

Thomas Lasnik
Marangasse 8
A-1220 Wien

Mobil: +43 (664) 2217292
Fax: +43 (1) 25330334270
E-Mail: thomas.lasnik@mohrmorawa.at

Günter Thiel
Reuharting 11
A-4652 Steinerkirchen

Telefon: +43 (664) 39122835
Fax: +43 (664) 773912835
E-Mail: guenter.thiel@mohrmorawa.at

Jutta Bussmann
Breitenfurter Straße 378/2/23
A-1230 Wien

Telefon: +43 (664) 2039070
Fax: +43 (664) 2075258
E-Mail: jutta.bussmann@mohrmorawa.at

Schweiz

Markus Wieser
Kasinostrasse 18
CH-8032 Zürich

Telefon: 0041 44-260 36 05
Fax: 0041 44-260 36 06
E-Mail: wieser@bluewin.ch

Beat Eberle
Verlagsvertretung
Schützenweg 205
CH-8195 Wasterkingen

Telefon: 0041 44-869 17 06
Fax: 0041 44-869 09 82
E-Mail: be_eberle@bluewin.ch

Verteiler

Wenn Sie in unseren Vorschau-Verteiler aufgenommen werden möchten, senden Sie gerne eine Email an Silvio Mohr-Schaaff: mohr-schaaff@buechergilde.de