Deutschland

Bremen, Hamburg, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Schleswig-Holstein
Christiane Krause
c/o büro indiebook
E-Mail: krause@buero-indiebook.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Hessen
Regina Vogel
c/o büro indiebook
E-Mail: vogel@buero-indiebook.de

Bayern, Rheinland-Pfalz und Saarland
Michel Theis
c/o büro indiebook
E-Mail: theis@buero-indiebook.de

büro indiebook
Bothmerstraße 21
80634 München

Telefon: 089-12284704
Fax: 089-12284705
E-Mail: office@buero-indiebook.de

www.buero-indiebook.de

Baden-Württemberg

Nicole Grabert
c/o Vertreterbüro Würzburg
Huebergasse 1
97070 Würzburg

Telefon: 0931-17405
Fax: 0931-17410
E-Mail: grabert@vertreterbuero-wuerzburg.de

Österreich

Thomas Lasnik
Marangasse 8
A-1220 Wien

Mobil: 0043-664-2217292
Fax: 0043-2533-4270
E-Mail: thomas.lasnik@mohrmorawa.at

Günter Thiel
Reuharting 11
A-4652 Steinerkirchen

Mobil: 0043-664-3912835
Fax: 0043-664-773912835
E-Mail: guenter.thiel@mohrmorawa.at

Jutta Bussmann
Breitenfurter Straße 378/2/23
A-1230 Wien

Telefon: 0043-664-2039071
Fax: 0043-1-8654044
E-Mail: jutta.bussmann@mohrmorawa.at

Schweiz

Markus Wieser
Kasinostrasse 18
CH-8032 Zürich

Telefon: 0041-44-2603605
Fax: 0041-44-2603606
E-Mail: wieser@bluewin.ch

Verteiler

Wenn Sie in unseren Vorschau-Verteiler aufgenommen werden möchten, senden Sie gerne eine E-Mail an Silvio Mohr-Schaaff:
mohr-schaaff@buechergilde.de